Современный сервис poisktenderov:  госзакупки стали доступнее для предпринимателей Кирова

Поиск подходящих тендеров на официальном сайте государственных закупок — процесс достаточно долгий.

В удостоверяющем центре IZHTENDER, специализирующемся на сопровождении предпринимателей в сфере торгов, разработали сервис poisktenderov, который значительно упрощает эту задачу. Сервис, являясь современной и  удобной в работе альтернативой сайту госзакупок, был изначально создан для клиентов удостоверяющего центра. Но затем доступ к нему решили сделать бесплатным для всех.

Изначальная проблема заключается в том, что на портале zakupki.gov.ru нельзя сохранить параметры поиска и оформить подписку на свежие тендеры по заданным критериям. В poisktenderov эти возможности реализованы. Сервис собирает официальную информацию из базы zakupki.gov.ru и помогает пользователям качественно ее отфильтровать, исходя из интересов своей компании. Нужные ключевые слова, слова-исключения, регионы поставки товаров (услуг), коды ОКПД-2 вводятся в систему поиска и позволяют отсеять огромный массив тендеров, которые заведомо не подходят пользователю.

Завершив настойку критериев поиска, можно оформить бесплатную подписку на новые тендеры, соответствующие этим критериям. После этого не придется регулярно посещать сайт госзакупок и тратить время на подбор нужных тендеров — вся информация будет поступать автоматически на ваш e-mail. Ограничения на количество поисковых запросов, которые можно добавить в настройки подписки, отсутствуют.

Рoisktenderov — простой в использовании и удобный инструмент с интуитивно понятным современным интерфейсом. Он помогает значительно повысить эффективность подбора торгов без дополнительных финансовых затрат. Оценить все плюсы сервиса можно совершенно бесплатно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: